DIRECTUM – важные события февраля

05.03.2014

Последний и самый короткий месяц зимы запомнился многочисленными яркими событиями и важными поводами: новая версия DIRECTUM 5.0, юбилейный Партнерский форум, очередной онлайн-семинар «Practicum DIRECTUM – ваш ECM-решебник» и выход бизнес-решения для органов государственной власти.

Итак, по порядку обо всем.

Новости компании

Несомненно, центральным событием февраля стал выход новой версии DIRECTUM 5.0. Современный интерфейс, система встроенного обучения, улучшенный веб-клиент, простота администрирования – все эти изменения представлены в новом поколении системы. Ознакомиться с новшествами решения вы можете здесь.

Одновременно с выпуском Directum 5.0 проходил десятый Партнерский форум. Впервые партнеров встречали в центре разработки DIRECTUM – в г. Ижевске. Насыщенная программа мероприятия включила в себя посещение офиса DIRECTUM, награждение по итогам года, круглый стол по поддержке партнеров на проектах внедрения и многое другое. На форуме была представлена история компании и развития партнерской сети в виде таймлайна. Все самое интересное о форуме в нашем материале «Партнерский форум DIRECTUM - совместное движение вперед».

 Статьи

Об особенностях и сложностях внедрения ECM-проектов в России читайте в интервью руководителя проекта внедрения компании DIRECTUM Елены Дмитриевой.

Руководителю может быть не нужна ECM -система, но корпоративный контент – необходим, Максим Кайнер

Почему Data Governance важная часть бизнес-процессов? Экспертное мнение от Ришата Мухаметшина к статье Исправление будущих ошибок.

Задача вендоров-визионеров – очерчивать горизонты развития потребителей, интервью с Василием Бабинцевым.

За какими бизнес-решениями будущее? Мнение Максима Кайнера в статье СЭД/ЕСМ: традиции и направления развития.

 
Еще одним важным событием стало новое решение DIRECTUM – «Комплексная система предоставления государственных (муниципальных) услуг региона». Оно направлено на оптимизацию процессов по исполнению заявлений государственными учреждениями, полученных от граждан и организаций. Все о бизнес-задачах и бизнес-эффекте системы узнайте из описания решения.

Вопросы развития СЭД обсуждались Еленой Дмитриевой, руководителем проектов внедрения DIRECTUM, и Русланом Гатаулиным, руководителем проектов по развитию регионов DIRECTUM, на онлайн-семинаре «Practicum DIRECTUM: «Поствнедрение: Что на десерт?»

Приглашенным участником вебинара DOCFLOW: «Как выстроить стратегию управления информацией (EIM) на предприятии» стал Василий Бабинцев – директор по маркетингу DIRECTUM, член Экспертного совета DOCFLOW. Смотрите в записи и узнайте, для чего нужна стратегическая карта освоения технологий, как определить модель зрелости и рассчитать эффект от внедрения.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ECM

Дайджест


Другие новости