Северо-Кавказский банк провел в КБР презентацию по электронному документообороту

24.03.2014

Северо-Кавказский банк ОАО "Сбербанк России" провел в г. Нальчике семинар-презентацию системы межкорпоративного электронного документооборота "E-Invoicing" для корпоративных клиентов Кабардино-Балкарского отделения. В нем приняли участие более 20 представителей бизнеса республики.

В ходе семинара сотрудники банка рассказали клиентам о функциях системы "E-Invoicing" и существующих схемах подключения услуги.

Особый интерес у бизнесменов вызвали такие сервисы, как интеграция с учётными системами организации и возможность предоставления электронной отчетности в государственные органы. По результатам встречи с двумя крупными клиентами достигнута договорённость о подключении к данной услуге.

Система "E-Invoicing" позволяет клиентам обмениваться с контрагентами юридически значимыми документами и направлять отчетность в государственные органы в электронном виде. Получить подробную информацию об услуге можно на сайте www.sberbank.ru в разделе "Малому бизнесу" ("Корпоративным клиентам"), подраздел "E-Invoicing".

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости