Docsvision «Нестандартные решения»

27.03.2014

26 марта в Санкт-Петербурге в гостинице Holiday Inn состоялся семинар под названием Docsvision «Нестандартные решения», совместно организованный компаниями «ДоксВижн» и «Системная Экспертиза» - партнёром со статусом Docsvision Certified Software & Service Partner Gold.

Участники семинара не только познакомились с возможностями системы Docsvision и ситуацией на рынке СЭД, но и из уст представителей компаний-клиентов услышали конкретные примеры того, какие нестандартные, сложные и интересные проекты могут быть реализованы на её основе.
Кейсы по интересным проектам на базе Docsvision всегда доступны на мероприятиях и на сайте компании
 Докладом «Docsvision 5. Тренды и перспективы развития» открыл мероприятие директор по стратегическому маркетингу компании «ДоксВижн» Сергей Курьянов.
Виталий Клюев, руководитель проекта ООО «УСК» (Управление сетевыми комплексами): «Гибкость системы Docsvision позволяет реализовать проект именно так, как нужно: максимально точно описав процессы, наиболее качественно и удобно их отобразив для конечного пользователя. Реализация проекта в ООО "УСК" позволит в разы повысить эффективность работы с документами».
Константин Балахлинский, начальник ИТ-отдела ПО «Элтехника»: «В системе реализованы не только бизнес-процессы для классических задач документооборота, но и нестандартный подход для автоматизации специфических для организации процессов: управление документооборотом, связанным с заказами клиентов; оповещение об изменениях по заказам клиентов; управление актами о несоответствии и браке.»
Алексей Рождественский, старший технический эксперт «ДоксВижн» рассказал подробнее о платформе, её возможностях, а также ещё трёх нестандартных решениях компаний-заказчиков на базе Docsvision.
Все желающие имели возможность проконсультироваться с представителями компаний «ДоксВижн» и «Системная Экспертиза» и вживую познакомиться с работой Docsvision в демо-зоне.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Docsvision

Дайджест


Другие новости