Добро пожаловать в ЭСКАДО: началось тестирование полнофункциональной online-демоверсии системы электронного документооборота

29.03.2014

Компания «Интерпроком» открыла online-демостенд системы электронного документооборота ЭСКАДО. Решение не требует инсталляции и дает доступ к полной версии программы.

Каждый зарегистрировавшийся на стенде посетитель может выбрать наиболее удобный ему способ входа в ЭСКАДО: через RDP-протокол или web-клиент. Работа на удаленном рабочем столе позволит посетителям войти в ЭСКАДО, установленную на сервере компании, и познакомиться с базовой версией системы. Мобильный web-клиент ЭСКАДО дает доступ к полнофункциональной мобильной версии системы через любой web-браузер для Windows или Mac OS, а также браузеры мобильных устройств iPad, iPhone или Android и Windows Mobile и демонстрируют возможности системы для удаленных пользователей.

Демостенд позволяет получить всестороннее представление о системе и оценить функциональность и интерфейс продукта. Пользователям открыты все модули и инструменты ЭСКАДО: Контакты, Маркетинг, Договоры, Проекты, Планирование, Справочники, Отдел кадров и Канцелярия. Каждый желающий может обработать электронную почту, импортировать в систему бумажные документы и создать свои документы по шаблонам системы, установить иерархию доступа к документам, этапы их согласования и проконтролировать их движение, назначить совещание, запланировать маркетинговое мероприятие, подготовить к отправке почтовые отправления и многое другое. Базовая и мобильная версии содержат краткое руководство для новых пользователей по работе в системе и описание сценариев, разработанных для демонстрации основных возможностей программного решения. Доступ и ссылку на демостенд можно получить после заполнения формы заявки на главной странице сайта «Интерпроком».

«Я рад, что у ЭСКАДО появился еще один способ наглядно продемонстрировать свой немалый потенциал и эффективность самой широкой аудитории. Теперь каждый посетитель сайта компании может быстро понять, как ЭСКАДО облегчит ему работу с потоком документов, контролем и планированием проектов. Думаю, этого шанса достаточно, чтобы наша система завоевала доверие новых пользователей, ведь ЭСКАДО действительно делает работу с документами проще, убирает рутину, а значит, экономит силы и высвобождает время – самые ценные ресурсы человека, которые можно потратить на более важные дела, чем обработка документов и борьба с накладками. Цель нашей работы - чтобы пользователям было удобно, а жизнь вокруг была проще, разумнее и мобильнее, поэтому последние версии ЭСКАДО поддерживают удаленную работу, в том числе с мобильных устройств», - рассказал Вячеслав Валышкин, директор департамента электронного документооборота компании «Интерпроком».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости