Worklite Systems предложила безлимитные лицензии на систему Worklite Docs

04.04.2014

Компания Worklite Systems объявила об изменении лицензионной политики для решения Worklite Docs, предназначенного для ведения электронного документооборота на платформе Microsoft SharePoint 2013. Клиентам компании стала доступна безлимитная лицензия на Worklite Docs. Об этом CNews сообщили в Worklite Systems.

Теперь решение Worklite Docs (доступна новая редакция) может быть развернуто в рамках одного сервера для любого числа пользователей, ограниченное только приобретенным количеством лицензий самой платформы SharePoint 2013, указали в компании. Это позволит ответственным лицам компании-заказчика не беспокоиться о превышении лимита используемых лицензий на Worklite Docs.

Как пояснили в Worklite Systems, данный шаг направлен, прежде всего, на повышение интереса к решению Worklite Docs со стороны компаний, в которых стратегия финансирования направления по автоматизации бизнес-процессов еще не до конца сформирована. «И даже если архитектура предприятия не позволяет в должной мере обеспечить финансирование данного направления, такая оптимизация в лицензионной стратегии может помочь предприятию малыми силами внедрить решение СЭД для автоматизации максимального количества бизнес -процессов и задач», — отметил Артем Загорянский, руководитель отдела по работе с корпоративными заказчиками в области СЭД, Worklite Systems.

Таким образом, безлимитная лицензия на Worklite Docs обеспечит заказчикам возможность даже при небольшом бюджете на ИТ не откладывать принятие решения о внедрении электронного документооборота, подчеркнули в компании.

В целом решение от Worklite Systems позволит автоматизировать работу с входящими и исходящими документами, служебными записками, организационно-распорядительными документами, а также различными типами документов, используемых предприятием. В то же время, система оптимизирует процесс постановки и контроля исполнения поручений, который не был реализован в предыдущей редакции Worklite Docs, и позволяет эффективно управлять маршрутизацией бизнес-процессов, отметили в компании.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД

Дайджест


Другие новости