Сбербанк в Татарстане расширяет сотрудничество с риэлторами

09.04.2014

Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России сертифицировало около 200 агентств недвижимости, работающих на территории республики. Об этом сообщает пресс-центр банка.

Сертификация дает риэлторам право проводить консультации и принимать заявки от клиентов на ипотечные кредиты Сбербанка непосредственно в офисе агентства недвижимости с помощью системы электронного документооборота «Партнер-онл@йн». Зарегистрированная в сервисе «Партнер-онл@йн» заявка автоматически направляется к профильному специалисту Сбербанка и принимается в обработку в течение двух часов.

Кроме того, в Центрах ипотечного кредитования Сбербанка предусмотрены постоянные рабочие места для специалистов партнерских агентств недвижимости, которые проводят консультации и помогают заемщикам подобрать подходящее жилье.

В настоящее время на территории Татарстана действует специальное предложение от Сбербанка: до 16 июня т.г. при подаче заявки на жилищный кредит через партнерское агентство недвижимости процентная ставка для заемщиков будет снижена на 0,5%.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости