«Инфодокум-2014»: эффективный документооборот в органах власти и местного самоуправления

16.04.2014

«Гильдия Управляющих Документацией» при поддержке Государственной Думы, Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Правительства Москвы проведет профессиональный форум «Эффективный документооборот в органах власти и местного самоуправления» («Инфодокум-2014»). Мероприятие пройдет с 4 по 5 июня текущего года в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ.

Среди участников профессиональной встречи — руководители и специалисты служб документационного и информационного обеспечения органов исполнительной и законодательной власти большинства регионов России, территориальных округов, муниципальных образований, федеральных министерств, ведомств, российских предприятий, банков, высших учебных заведений и пр.

«Инфодокум» — это ежегодная общероссийская встреча управляющих документами органов государственной власти всех уровней. «Инфодокум-2014» станет 25 по счету собранием профессионалов в сфере управления документами. Участники встречи обсудят проблемы реализации вступивших в силу новых законодательных актов, решенные и нерешенные проблемы практической деятельности управляющих документами, совершенствования межведомственного информационного взаимодействия, углубления диалога государства и гражданина, встретятся с ведущими экспертами в сфере управления документами.

Вниманию участников форума будут представлены наиболее успешные, зарекомендовавшие себя на практике решения в сфере традиционного и электронного документооборота. Наряду с заказчиками и пользователями сложных проектов по автоматизации делопроизводства перед участниками выступят те, кто внедрял программные продукты, чьи разработки успешно реализованы в аппаратах органов власти всех уровней. Участники форума познакомятся с современными решениями, применяемыми в аппаратах Госдумы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Правительства Москвы в ходе их посещения участниками форума. Эксперты из стран Европейского сообщества представят концептуальные и реализованные решения в сфере управления документацией в органах власти Евросоюза.

В свою очередь, на выставке современных программных продуктов «Технологии эффективного документооборота» будут представлены новейшие разработки по информационному и документационному обеспечению деятельности аппаратов управления, объявлены результаты конкурса разработчиков и пользователей систем электронного документооборота «Новации в управлении электронными документами».

Для участия в работе «Инфодокум-2014» приглашаются руководители и сотрудники служб документационного и информационного обеспечения органов государственной власти и местного самоуправления, государственных предприятий и организаций, вузов и пр. Делегатам предоставляется трибуна для презентации наиболее успешных решений сфере управления документами.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости