СРО строителей НП «Союзатомстрой» переходит на систему электронного документооборота «Е1 Евфрат»

24.04.2014

СРО строителей НП «Союзатомстрой», в которую входят компании, специализирующиеся на строительстве в атомной отрасли, переходит на систему электронного документооборота (СЭД) и автоматизации бизнес-процессов «Е1 Евфрат». Об этом CNews сообщили в группе компаний Cognitive Technologies, разработчике системы.


В СРО строителей НП «Союзатомстрой» — более 583 компаний крупного и среднего бизнеса, которые занимаются строительством объектов атомной отрасли. Эта сфера стратегически важна для страны, и партнёрство уделяет большое внимание разработке технологических регламентов, оптимизации системы профессионального образования, организации контроля качества строительства в атомной промышленности.

Специалисты НП, после всестороннего тестирования, выбрали «Е1 Евфрат». Поскольку НП СРО «Союзатомстрой» активно обменивается документами с организациями-членами НП, для заказчика особенно важными оказались такие особенности системы, как удобный интерфейс, гибкость настройки, высокая скорость обработки данных, модуль работы с договорами и другими юридическими документами.

«Е1 Евфрат» в целом представляет собой универсальный инструмент автоматизации бизнес-процессов и оптимизации документооборота. Система позволяет решать задачи как в рамках небольшой структуры, так и в рамках организации с филиалами в разных городах со сложной схемой информационных потоков. По словам разработчиков, система отличается безопасностью, интуитивно понятным интерфейсом, интеграцией с MS Office и «1С:Бухгалтерией», возможностью работы удаленных офисов по протоколу https и наличием клиента для мобильных устройств.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД

Дайджест


Другие новости