«ИнтерТраст» примет участие в DOCFLOW 2014

12.05.2014

20 мая 2014 года компания "ИнтерТраст" примет участие в XX юбилейной конференции-выставке DOCFLOW.

Московская конференция-выставка DOCFLOW на протяжении 20 лет объединяет по профессионалов по электронному документообороту и управлению информационными ресурсами.

В основной секции с совместным докладом выступят начальник отдела внедрения компании «ИнтерТраст» Татьяна Рязанова и начальник отдела организации закупок Банка ВТБ Илья Веткин. Их выступление будет посвящено проекту, в рамках которого совместная команда «ИнтерТраст» и ВТБ внедрила специализированное бизнес-решение «Закупки» на базе CompanyMedia. Решение ориентировано на повышение эффективности процессов подготовки и оформления документов, необходимых для проведения процедуры закупки, а также необходимо для обеспечения соответствия Исполнение закону № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». В докладе будут описаны автоматизированные бизнес-процессы, архитектура решения и механизмы его взаимодействия с внешними системами.

Доклад Андрея Линева, генерального директора компании «ИнтерТраст», прозвучит в рамках аналитической секции и будет посвящен теме «Стандарты рынка, прогноз развития». В докладе будут рассмотрены ключевые этапы 20-летней истории российского рынка СЭД: от перехода с бумажных журналов регистрации на автоматизированные регистрационно-учетные системы до продвижения идеологии управления контентом (ECM) и первых попыток создания систем управления знаниями. В докладе также будет представлен прогноз развития рыка СЭД, рассмотрены отраслевые тренды ближайших двух-трех лет:

В рамках выставки «ИнтерТраст» проведет пресс-конференцию «CompanyMedia: от потребностей бизнеса – к свойствам СЭД», на которой состоится презентация новых возможностей практической реализации СЭД на основе CompanyMedia. Использование в качестве платформы различных базовых технологий, широкая функциональность прикладной логики и развитый инструментарий построения специфических бизнес-решений — все это позволяет создать СЭД, максимально соответствующую потребностям заказчика. Основная особенность системы — возможность создания уникальной для каждой организации СЭД с использованием преднастроенных конфигураций, соответствующих задачам и масштабу бизнеса, существующему ИТ-ландшафту.

Вадим Ипатов, заместитель генерального директора «ИнтерТраст» по развитию бизнеса, примет участие в работе круглого стола, посвященного контролю корпоративных данных. Владимир Горностаев, директор Центра компетенции по защите информации компании «ИнтерТраст», поделится опытом в ходе круглого стола по организации юридически значимого документооборота. Будут затронуты вопросы, связанные с действующим в этой сфере законодательством, межведомственным и межорганизационным взаимодействием.

DOCFLOW 2014 соберет самые лучшие, зарекомендовавшие себя форматы диалога, обмена знаниями и нетворкинга, чтобы на одной площадке за один день гости выставки могли пройтись по стендам ведущих поставщиков, изучить практику внедрений, собрать аналитику и получить обзоры рынка ECM и СЭД.

 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД

Дайджест


Другие новости