«ДоксВижн» приглашает на DOCFLOW-2014

12.05.2014

20 мая компания «ДоксВижн» примет традиционное участие в DOCFLOW-2014 – ключевом мероприятии для российского рынка электронного документооборота и управления информацией (стенд С15).

В этом году Docsvision будет представлена как платформа для реализации совершенной СЭД - в свете стратегии совершенствования системы, выбранной компанией «ДоксВижн» на 2014 год. Для гостей мероприятия будет развёрнута демонстрация системы и её возможностей, обновлённой линейки продуктов Docsvision, а также интегрированных решений технологических партнеров. В их число входит юридически значимый электронный документооборот, решения для потокового ввода документов и другие. Интеграция с другими системами – одно из ключевых преимуществ системы Docsvision, наряду с прочими демонстрирующее совершенство системы.
На совместном стенде компаний «ДоксВижн» и «СКБ Контур» будет представлен модуль интеграции Docsvision с Диадок. Диадок (разработка компании «СКБ Контур») - система электронного документооборота, позволяющая компаниям обмениваться любыми электронными документами через интернет. Безбумажный документооборот в системе Диадок осуществляется мгновенно и обладает юридической силой.

В деловой программе мероприятия прозвучат два выступления при участии «ДоксВижн». В секции «Успешный проект» будет представлен проект на базе Docsvision с интеграцией с Диадок в ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Представители компаний-участниц проекта расскажут о его целях и задачах, особенностях решения и эффекте от реализации. В соседней секции «Аналитический доклад» выступит президент компании «ДоксВижн» Владимир Андреев на тему «Решение задач ситуативного управления в СЭД/ECM: от управления задачами к Case Management».

На стенде отвечать на вопросы гостей будет также представитель премиум-партнёра «ДоксВижн» - компании Digital Design.

 20-ая юбилейная конференция-выставка DOCFLOW-2014 состоится в Москве, в гостинице Рэдиссон Славянская. Узнать подробнее о мероприятии, ознакомиться с расписанием деловой программы и зарегистрироваться для бесплатного посещения DOCFLOW можно с сайта мероприятия: http://www.docflow.ru/docflow2014/registration/

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости