«КОРУС Консалтинг» представит свои решения на DOCFLOW 2014

13.05.2014

ГК «КОРУС Консалтинг», ведущий системный интегратор в области внедрения и автоматизации СЭД, представит на стенде на выставке DOCFLOW 2014 собственные специализированные решения – облачные сервисы «KORUS Five», систему электронного документооборота ELLF и приложение IDocs для мобильных устройств.

«КОРУС Консалтинг» - один из ведущих российских системных интеграторов в области внедрения и автоматизации систем электронного документооборота (ECM). 13-летняя практика компании по созданию, внедрению и сопровождению СЭД включает более 100 реализованных проектов в данной сфере в различных отраслях, таких как топливно-энергетический комплекс, финансы, промышленность, телекоммуникации, ритейл, государственный сектор. «КОРУС Консалтинг» - обладатель высших партнерских статусов лидеров мирового рынка ECM-решений - Alfresco, EMC Documentum, Microsoft, OpenText, Oracle и др.
На выставке DOCFLOW 2014 «КОРУС Консалтинг» представит следующие решения: •«KORUS Five» - облачные сервисы, позволяющие в сжатые сроки и с минимальными первичными затратами начать работу в автоматизированной системе электронного документооборота на базе Microsoft SharePoint Server в среде Windows Azure. Сервисы не требуют лицензий Microsoft и отличаются короткими сроками развертывания (1-5 дней), возможностью удаленного доступа, в том числе, через мобильные устройства, масштабируемостью. Кроме того, облачные сервисы «KORUS Five» обладают удобным интерфейсом в стиле MS Office и бесшовно интегрируются с внутрикорпоративной средой компании. В «KORUS Five» входят такие сервисы, как корпоративный портал, договорной и организационно-распорядительный документооборот, канцелярия, электронный архив. Функциональность решений предполагает возможность постоянного развития и позволяет нивелировать затраты на ИТ-инфраструктуру предприятия. Подробнее о сервисах - http://ms.korusconsulting.ru/cloud/saas/five/

• ELLF – система электронного документооборота на базе платформы с открытым кодом Alfresco. Решение может быть развернуто как в облаке, так и на локальном сервере компании, и позволяет получить неограниченное количество мест пользователей системы. Лицензии на дистрибутив надстройки СЭД предоставляются бесплатно. «ELLF» позволяет регистрировать входящие и исходящие документы, создавать новые документы по заданным шаблонам, автоматизирует все стадии обработки документов — рассмотрение, утверждение, согласование, уведомление об исполнении, упрощает поиск и гарантирует безопасное хранение всех документов. «ELLF» подразумевает бесплатный доступ к обновлениям текущей версии СЭД для локальной инсталляции и бесплатную установку обновлений для «облачной» системы. Подробнее об ELLF - http://ecm.korusconsulting.ru/solutions/ellf/

• IDocs – приложение для мобильных устройств руководителей компаний. Адаптированный интерфейс решения позволяет выполнять задачи по обработке документов, просматривать события в календаре, открывать отчеты или иные документы, подготовленные для руководителя, через мобильные устройства Apple iPad. Кроме того, IDocs подразумевает возможность работы offline. Решение может быть интегрировано с любыми системами документооборота и корпоративными информационными системами предприятия (EMC Documentum, Alfresco, Microsoft SharePoint Server и др.).

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости