ЕСМGroup.Pro выпустила «Расширенное согласование для Docsvision 5»

14.05.2014

«Расширенное согласование для Docsvision 5» представляет собой простое по архитектуре, легко настраиваемое, универсальное прикладное решение по моделированию и реализации всех этапов процесса согласования документов в организации.


На основании обширного опыта в области автоматизации бизнес-процессов и анализа потребностей российских компаний, разработчикам ЕСМGroup.Pro удалось создать продукт, который содержит весь необходимый инструментарий для запуска функционала согласования документов. Использование готового модуля позволяет значительно снизить трудозатраты и минимизировать сроки  реализации проекта по автоматизации документооборота.

ЕСМGroup.Pro работает над дальнейшим усовершенствованием  «Расширенного согласования». В ближайших планах разработчиков - формирование готового демо-решения СЭД на базе «Управления документами Docsvision 5», «Расширенного согласования» и других приложений: добавление готовых примеров, настроенных кейсов для осуществления согласования. Это даст возможность компаниям, которые заинтересованы в автоматизации процессов документооборота, более оперативно и эффективно знакомиться с  функционалом  решений по согласованию документов и возможностями платформы Docsvision.

Также ЕСМGroup.Pro планирует продолжить поддержку работы модуля в альтернативных клиентах Docsvision («Легкий клиент», «Ассистент»). «ДоксВижн» регулярно выпускает обновления для этих продуктов, добавляя новые возможности, и «Расширенное согласование» будет обновляться с учетом этих изменений.

В будущем компания намерена сделать функционал модуля еще более комплексным,  включив в него все возможности предыдущих разработок ЕСМGroup.Pro, такие как: автоматическое преобразование файлов (например из .doc  в .pdf), добавление факсимиле ЭП к документу, интеграция с системой «Диадок», автоматическая вставка штрих-кода в файл документа, более тесная интеграция с work-flow и т.д. 

Комплекс этих шагов обеспечит повышение эффективности и оперативности внедрения финальных решений, поставляемых ЕСМGroup.Pro и всем партнерским сообществом Docsvision.

Екатерина Камчатова, исполнительный директор ЕСМGroup.Pro: «Работая над проектами по автоматизации документооборота, мы всегда уделяли особое внимание процессу согласования документов. С одной стороны, потребность в автоматизации этих процессов испытывает едва ли не каждая компания, с другой – согласование в конкретной организации всегда имеет свои уникальные особенности. Поэтому каждый проект требовал особого внимания к этому функционалу. Постепенно, разрабатывая разные проектные решения, мы смогли проследить общие черты потребностей у компаний с несхожими бизнес-процессами и пришли к выводу, что создание универсальной, легко настраиваемой, удобной технологии возможно. Так родилась идея создать продукт. Внедрив его в нескольких компаниях, мы убедились, что выбрали правильный подход к архитектуре и методологии. Сроки автоматизации процессов согласования сократились в три-четыре раза, при этом организации  с разными потребностями получили функциональные, эффективные и надежные инструменты для автоматизации процесса работы с документами на предприятии».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ECM, Docsvision

Дайджест


Другие новости