Новая версия DIRECTUM Solo 1.3: комфортная работа в режиме 24/7

14.05.2014

Вслед за выходом обновленной системы электронного документооборота компания DIRECTUM объявляет о выпуске новой версии прикладного решения DIRECTUM Solo 1.3. Это удобный инструмент контроля и управления для руководителей, работающих сразу с несколькими независимыми ECM-системами.

Неизменно лаконичный интерфейс и возможность работы в автономном режиме стали визитной карточкой приложения и залогом его востребованности. DIRECTUM Solo позволяет работать с документами, заданиями и задачами с ноутбуков и планшетов на базе Microsoft Windows 7 и 8.

В новой версии DIRECTUM Solo 1.3 реализована поддержка системы DIRECTUM 5.0, повысилось быстродействие, а также улучшены функциональные возможности.

Работа с несколькими системами DIRECTUM

Крупные компании часто работают с несколькими информационными системами. Если на стационарном компьютере в офисе руководители имеют доступ к данным в полном объеме, то для удобной удаленной работы необходим универсальный инструмент контроля и управления. Именно таким инструментом является DIRECTUM Solo 1.3. Решение позволяет руководителям использовать возможности системы DIRECTUM за пределами рабочего кабинета и даже в оффлайн-режиме.
В новой версии приложения появилась возможность одновременной работы с тремя системами DIRECTUM.
Пользователи могут работать с задачами и заданиями какой-либо одной СЭД, например DIRECTUM №1, либо со всеми заданиями в папке «Все входящие».

Максимально комфортная работа с задачами

В ряде случаев руководителю требуется назначить для выполнения задачи нескольких сотрудников. В DIRECTUM Solo 1.3 реализована возможность выбирать группу исполнителей.
Следует отметить, отправлять теперь можно не только задания, но и уведомления. Если исполнителей по задаче несколько, тип задания можно задать индивидуально для каждого.
 
Расставление приоритетов

Каждому сотруднику, а тем более руководителям, крайне важно правильно выделять приоритетные работы, не упуская из виду деталей бизнес-процессов. Пользователи решения теперь могут самостоятельно отмечать статусами важные задачи и задания.
Данные статусы будут видны только тому, кто их проставил.

Постоянный доступ к нужным объектам

Иметь круглосуточный оперативный доступ к документам системы возможно даже без доступа к сети Интернет. В специальной папке «Личные» пользователь может разместить ссылки на необходимые документы, тем самым получит оперативный доступ к данным в любое время.
 
Эти и другие новинки версии DIRECTUM Solo 1.3 направлены на повышение удобства работы и администрирования. Решение полностью адаптировано под руководителей высшего и среднего звена, которые, по мнению разработчиков, ценят визуальную легкость не в ущерб функционалу.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости