Протестируйте систему ТЕЗИС и новое решение ТЕЗИС: Портал на стенде компании Haulmont

14.05.2014

20 мая 2014 года в Москве в 20-й раз состоится крупнейшая в России и СНГ конференция-выставка по электронному документообороту и управлению информацией DOCFLOW 2014, в которой традиционно принимает участие компания Haulmont.

На стенде компании будет представлена версия ЕСМ-системы ТЕЗИС 3.6. и новое решение для организации единого доступа к корпоративной информации ТЕЗИС: Портал.

ЕСМ-система ТЕЗИС – это готовый продукт для решения классических задач по автоматизации контроля исполнительской дисциплины и процессов документооборота, при этом система представляет собой надежную и гибкую платформу для автоматизации уникальных бизнес-процессов предприятия Заказчика.

Посетители стенда Haulmont смогут:
- Ознакомиться с возможностями ЕСМ-системы ТЕЗИС в действии, протестировать ее и узнать об успешных проектах внедрения системы в различных отраслях.
 
- Получить ответы на вопросы «из первых рук» от сотрудников компании.

- Проконсультироваться с экспертами по особенностям автоматизации бизнес-процессов.

В рамках конференции-выставки DOCFLOW 2014 компания представит новое решение для организации совместной работы сотрудников – ТЕЗИС: Портал, объединяющее функциональные возможности корпоративного портала и ЕСМ-системы ТЕЗИС.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ECM

Дайджест


Другие новости