Вышла новая версия облачной СЭД ELLF на базе Alfresco

15.05.2014

ГК «Корус Консалтинг» выпустил новую версию облачной системы электронного документооборота ELLF 1.0.2 на базе платформы с открытым кодом Alfresco. Об этом CNews сообщили в «Корус Консалтинге».

ELLF в целом представляет собой решение, позволяющее реализовывать все функции современной системы электронного документооборота для работы с организационно-распорядительными, входящими, исходящими и договорными документами. Отличительной особенностью СЭД является свободный доступ к дистрибутиву надстройки на неограниченное количество пользователей. Внедрение решения возможно реализовать как в «облаке», так и на локальном сервере заказчика.

В системе ELLF версии 1.0.2 реализован ряд новых возможностей, а именно: расширена функциональность в рамках работы со справочником номенклатуры дел; добавлена поддержка резервирования регистрационных номеров для всех видов документов; добавлена возможность создания исходящего документа по входящему с автоматическим заполнением реквизитов; реализована поддержка новых версий интернет-браузеров.

Система была представлена в сентябре прошлого года и имеет свидетельство о государственной регистрации. Первое обновление системы вышло в марте 2014 г. Выпуск следующей версии запланирован на август.

В феврале текущего года «Корус Консалтинг» запустил специальную партнерскую программу, в рамках которой на данный момент ведется сотрудничество с четырьмя компаниями, прошедшими сертифицированное обучение по эксплуатации ELLF у «Корус Консалтинга».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД

Дайджест


Другие новости