Банк24.ру отметил миллионный процесс в электронном документообороте

15.05.2014

Банк24.ру, крупнейший федеральный банк для предпринимателей, зафиксировал круглую цифру в своей системе электронного документооборота.

С 2007 года был запущен 1 миллион процессов. Первый из них запустил Максим Ахмадинуров, руководитель Интернет-проектов отдела проектирования Банка24.ру. Сделал он это 3 июля 2007 года ровно в 18 часов 33 минуты. Автором миллионного процесса стала Екатерина Бородина, специалист операционного отдела дистанционного обслуживания клиентов. Процесс был запущен 12 мая 2014 года в 15 часов 00 минут.

Денис Охримович, директор по маркетингу Банка24.ру:

«Электронный документооборот – это очень важно для современного банка, он позволяет решать задачи и отвечать на вопросы сверхоперативно. Это тем более актуально в связи со специализацией Банка24.ру на онлайн-сервисах для предпринимателей. Мы обязаны делать все, чтобы клиенты получали лучший результат от обслуживания, и прикладываем для этого все усилия.

Согласовывать что-то на бумажках? Это уже прошлый век, это не для «Точки». Кстати, в последние годы мы наглядно видим, что стали решать любые задачи гораздо быстрее. Этому помогают и современные технологии, и наша внутренняя корпоративная культура».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости