Новая версия Лёгкого клиента Docsvision

27.05.2014

В новой версии Лёгкого клиента Docsvision реализован ряд усовершенствований и новых функций, которые обеспечат партнёров и заказчиков «ДоксВижн» расширенными возможностями, повысят удобство и эффективность работы пользователей в рамках уже имеющегося функционала.

Лёгкий клиент ориентирован, в первую очередь, на руководителей и пользователей, работающих с заданиями, поэтому мы не обошли стороной такую ключевую функциональность, как делегирование заданий. Наличие этой возможности в Лёгком клиенте Docsvision сделает работу руководителя более комфортной. При делегировании возможно добавление комментариев, запрет дальнейшего делегирования, указание необходимости возврата с делегирования. Поддержка различных опций завершения и запрашиваемых при этом у пользователей данных дает больше гибкости при использовании Лёгкого клиента в решениях партнёров и заказчиков Docsvision.

Одним из самых крупных и важных изменений в новой версии Лёгкого клиента является поддержка карточки Группа заданий - одного из основных инструментов выдачи поручений по документу. Группа заданий позволяет указать несколько исполнителей при индивидуальных настройках задания для каждого исполнителя. Необходимость этого функционала обусловлена, опять же, целевой аудиторией клиента.

Пользователи Лёгкого клиента Docsvision оценят обновлённый интерфейс карточки задания: теперь в задании можно увидеть все файлы документа без необходимости открытия карточки документа. Файлы открываются на предпросмотр в том же окне, с возможностью оставлять прямо в нём комментарии.

Изменения коснулись и работы с папками. Возможность добавления не только физической, но и виртуальной папки или папки-делегата существенно расширит с позиции пользователя возможности по организации собственного рабочего места в Лёгком клиенте, повысит эффективность работы в нем. Работа с любыми видами документов без ограничений – ещё одно новшество данной версии - расширит границы применения модуля пользователями Docsvision.

Обновление прокомментировал Сергей Пуцин, руководитель продуктового направления «ДоксВижн»: «В обновлённой версии Лёгкого клиента не будет революционных изменений. Целью проделанной работы было внесение важных необходимых дополнений и обновлений функционала, которые ощутимо повысят удобство его использования в повседневной работе. Мы продолжаем реализацию концепции совершенствования Docsvision в 2014 году.»

Лёгкий клиент обеспечивает поддержку процессов согласования - как созданных с помощью модуля Конструктор согласований, так и простых согласований встроенного приложения "Управления документами" Docsvision.

Легкий клиент Docsvision 5 доступен во всей партнерской сети «ДоксВижн», насчитывающей более 100 компаний по всей России.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Docsvision

Дайджест


Другие новости