Docsvision на крупнейшем ИТ-мероприятии в Казани IT & Security Forum

29.05.2014

5-6 июня компания «ДоксВижн» выступит партнёром и участником Всероссийской конференции IT & Security Forum в Казани. В выставочной зоне продукцию Docsvision представит наш крупнейший в Казани партнёр (и организатор мероприятия) – компания ICL (ICL-КПО ВС).

Президент компании «ДоксВижн» Владимир Андреев выступит с докладами в деловой сессии и в рамках круглого стола для представителей энергетических компаний.

ITSF – одно из крупнейших IT событий России, объединяющее в себе инновации в области трех сфер - информационных технологий, информационной безопасности и бизнес-решений. Поддерживают конференцию и принимают в ней участие более 20 партнеров из числа крупнейших мировых и Российских производителей программного обеспечения и оборудования, что делает конференцию разноплановой и позволяет ознакомиться с множеством технологических продуктов и решений в рамках одной площадки.

В первый день работы форума после торжественного открытия участников ждёт пленарная сессия, технологические секции, а вечером - сюрприз от организаторов (который уже не сюрприз – это выступление группы «Несчастный случай»)! Второй день пройдёт в работе секций форума, демонстрации, круглых столах и дискуссионных зонах.

Президент компании «ДоксВижн» Владимир Андреев выступит в сессии «Решения для бизнеса» с докладом «Docsvision: Решение задач ситуативного управления в СЭД/ECM от управления задачами к Case Management», а также примет участие в круглом столе для представителей энергетических предприятий с темой организации юридически значимого документооборота между предприятиями.

Основной отличительной чертой форума является тот факт, что в рамках одной конференции собираются профессионалы из различных сфер, которые могут ознакомиться с множеством технологических продуктов и решений в рамках одной площадки. К участию в мероприятии приглашаются CIO, IT-директора и руководители служб информационной безопасности крупных предприятий различных отраслей экономики, ведущие IT-эксперты и разработчики.

В 2014 году мероприятие проходит в 8-ой раз, состоится в отеле Korston Hotel & Mall Kazan. Участие бесплатное, подробнейшая организационная информация по мероприятию – на сайте:  http://www.itsecurityforum.ru/itsf-2014/

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Docsvision

Дайджест


Другие новости