Грамотный подход к поиску в СЭД

20.06.2014

Как с легкостью найти нужную информацию в системе электронного документооборота? Из записи онлайн-семинара Practicum DIRECTUM «Поиск в СЭД? Элементарно, Ватсон!» вы узнаете о многочисленных вариантах эффективного поиска на примере DIRECTUM.

Тот, кто владеет информацией – эффективнее решает задачи. Но как справиться с огромным количеством объектов в СЭД и найти именно то, что вам нужно? На онлайн-семинаре директор по маркетингу DIRECTUM Василий Бабинцев и аналитик отдела перспективных исследований DIRECTUM Крестина Извекова рассказали о причинах трудозатратного поиска и продемонстрировали инструменты системы, которые стоит использовать в зависимости от желаемого результата.

Большое влияние на удобство поиска оказывает и культура хранения информации. Опрос, проведенный в ходе мероприятия, показал, что из озвученных докладчиками правил хранения информации участники меньше всего используют периодическую чистку неиспользуемых объектов.

Подводя итог, эксперты DIRECTUM представили вниманию зрителей схемы-подсказки для определения оптимального способа поиска.

Среди вопросов, заданных слушателями онлайн-семинара, присутствовали и пожелания для дальнейшего развития системы, такие, как внедрение в СЭД панели запросов для интернет-ресурсов и реализация поиска по графическим изображениям. Если вы также хотите предложить свои полезные идеи по улучшению системы DIRECTUM, вы можете поделиться ими здесь .

Необходимые документы всегда будут под рукой, если точно знать, как их найти, а в этом вам поможет запись и презентация вебинара.

В сентябре стартует новый цикл онлайн-семинаров DIRECTUМ. Мы с нетерпением ждем новых встреч, дискуссий и интересных вопросов. Предложить свою тему для обсуждения вы можете уже сейчас, написав нам по адресу webinar@directum.ru.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД, Directum

Дайджест


Другие новости