ООО «МАКИЗ-ФАРМА» установила «Е1 Евфрат»

29.07.2014

Компания Cognitive Technologies и ООО «МАКИЗ-ФАРМА» заключили соглашение о поставке базового комплекта лицензий системы электронного документооборота «Е1 Евфрат». Система будет использоваться в качестве программной платформы при создании корпоративной системы управления документами.

ООО «МАКИЗ-ФАРМА» - современная, динамично развивающаяся российская фармацевтическая компания, занимающаяся производством лекарственных средств. Производственный портфель компании состоит из 34 наименований лекарственных препаратов, используемых в лечении заболеваний сердечно- сосудистой, бронхолегочной, мочеполовой системы, пищеварительного тракта, опорно-двигательного аппарата, а так же препараты антимикробного и антиретровирусного действия и др. Компания обеспечивает потребителей современными высокоэффективными, безопасными и качественными медицинскими препаратами уже более 10 лет.

Контроль и координация работы в фармацевтической компании требует ведения значительного объема документации, ориентированной как на оценку эффективности оказываемых услуг, так и на качественное техническое обеспечение ее текущей деятельности. С целью систематизации процесса работы с документами и повышения качества исполнения принятых решений и распоряжений, руководством ООО «МАКИЗ-ФАРМА» был инициирован проект по внедрению электронного документооборота. 

Выбор системы «Е1 Евфрат» в качестве программной платформы был обусловлен высокими технологическими характеристиками программного продукта, оптимальным соотношением «цена- качество» и простотой настройки. В случае необходимости система легко может быть масштабирована за счет добавления дополнительных функций, отвечающих потребностям компании.

«Мы рассчитываем, что в результате внедрения системы «Е1 Евфрат» срок согласования документов сократится в 2-3 раза и в 3-4 раза уменьшится время доступа к документам»,- пояснил начальник Отдела информационных технологий ООО «МАКИЗ-ФАРМА» Василий Елькин.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация документооборота

Дайджест


Другие новости