8-10 октября 2014 состоится практическая конференция «Созвездие САПР»

30.07.2014

Тема конференции: «Информационные технологии в производстве, планирование и управление проектами». Место проведения: 8-10 октября 2014, отель «Свежий ветер», Подмосковье.

Традиционно мероприятие собирает руководителей и ведущих специалистов предприятий, заинтересованных в расширении своих знаний об информационных технологиях автоматизации подготовки производства и знакомстве с практическим опытом предприятий, использующих в своей деятельности программный комплекс T-FLEX PLM.

Высокий профессиональный уровень участников конференции, актуальная и разнообразная тематика докладов без рекламы и пропаганды, благоприятные условия для общения между участниками конференции позволяют нашим гостям получать максимальную пользу от участия в Созвездии САПР.

В программе

В деловой части конференции планируется обсуждение следующих актуальных тем:
• Управление проектами. Как достичь цели оптимально?
• Автоматизация процессов планирования и управления производством.
• Опыт внедрения T-FLEX PLM. Практические кейсы предприятий.

В программе заседаний доклады руководителей и ведущих специалистов компании«Топ Системы», партнерских фирм, представителей компаний-пользователей программ комплексаT-FLEX PLM, «круглые столы».

T-FLEX CLUB

В рамках конференции состоится встреча сообщества T-FLEX CLUB – клуба профессионалов, имеющих значительный опыт работы с решениями T-FLEX.

 

 

Опубликовал: Анна Тумакова (info@spbit.ru)

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: конференция

Дайджест


Другие новости