«БИН Страхование» запустило онлайн-продажи страховых полисов

05.08.2014

Клиенты «БИН Страхования» теперь могут приобрести полисы страхования жилых домов, квартир и гражданской ответственности перед соседями на сайте компании. Об этом CNews сообщили в «БИН Страховании».

Основной особенностью данного сервиса является упрощенная процедура приобретения полиса в режиме онлайн: без осмотра имущества и составления его описи, без посещения страховой компании или встреч с агентами. Продукты включают в себя широкий перечень застрахованных рисков, оптимальное соотношение цены и объема страхового покрытия.

«Мы нацелены на предоставление качественных и удобных продуктов, которые отражают нынешние тенденции рынка. Система удаленных каналов продаж является неотъемлемой частью успешной бизнес-стратегии. Мы постоянно будем развивать этот канал в соответствии с запросами клиентов», — отметил генеральный директор компании «БИН Страхование» Михаил Манчурак.

Чтобы приобрести полис, достаточно зайти на сайт «БИН Страхования» и перейти на страницу одного из продуктов. Выбрав подходящий вариант страхования и указав минимальное количество данных, необходимо осуществить оплату банковской картой. После оплаты полис и правила страхования моментально будут направлены на указанный клиентом e-mail.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости