«ДоксВижн» предлагает специальные условия при переходе с зарубежных решений на Docsvision

18.08.2014

Компания «ДоксВижн» объявила о старте акции «Российская СЭД — выгодно, безопасно, надежно!», в рамках которой компания предлагает специальные условия при переходе предприятия на Docsvision с используемых зарубежных решений (Documentum, Lotus, FileNet, OpenText). Предложение включает в себя скидки на лицензии до 50% и ряд бесплатных опций, сообщили CNews в «ДоксВижн».

«Тема импортозамещения в ИТ, в особенности, на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, госсектора, а также в организациях-операторах персональных данных, в последнее время приобрела острую актуальность. Вопросы импортозамещения в программном обеспечении и, в частности, в области СЭД, могут быть решены уже сейчас: российские разработчики СЭД к этому уже готовы, — подчеркнули в компании. — Системы СЭД и ECM конкурируют на равных, это один из немногих рынков, где отечественное программное обеспечение может достойно конкурировать с западным. В силу различий западного и российского потребителя имеется определённая специфика, и она находит своё проявление в специальных практиках, специальных требованиях и особых механизмах, которые готова предложить платформа Docsvision».

По словам разработчиков, систему Docsvision отличают гибкий инструментарий, широкие функциональные возможности. Система хорошо показывает себя на больших объёмах и при больших нагрузках, а выстроенная сервисная линия и доступность разработчиков для компании-клиента также является особенностью Docsvision как системы, разработанной именно российской компанией, указали в «ДоксВижн».

У Docsvision есть практика замещения зарубежных аналогов, о чём свидетельствует ряд успешных кейсов и выигранных тендеров с участием западных игроков. Открытость платформы позволяет гибко провести сценарий перехода и даже унаследовать интерфейс. Кроме того, Docsvision соответствует всем отечественным требованиям к безопасности, подчеркнули в компании.

«На примере Docsvision мы наглядно демонстрируем, как можно реализовать проект по замещению на российскую СЭД выгодно и эффективно, предлагаем компаниям не бояться воспользоваться российскими разработками. Это задача не столь рискованная, как может показаться, и весьма эффективная при должном подходе», — заявил Владимир Андреев, президент компании «ДоксВижн»

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Docsvision

Дайджест


Другие новости