АСКОН научит управлять на отлично с Pilot-ICE

01.09.2014

2 и 4 сентября АСКОН проведет вебинары, посвященные возможностям нового решения для управления проектированием и корпоративными данными проектной организации — системе Pilot-ICE.

Pilot-ICE вооружает руководителей инструментами для управления исполнительской дисциплиной и корпоративным контентом, а данные отчетов по проектам или сотрудникам они смогут использовать для принятия решений. Проектировщикам система позволит организовать удобную коллективную работу при создании проектно-сметной документации (ПСД).

Приглашаем вас 2 сентября на вебинар «Управлять на отлично с Pilot-ICE», где будут представлены возможности Pilot-ICE для решения задач руководителей и проектировщиков и преимущества использования системы для организаций.
Pilot-ICE
4 сентября с принципами работы системы можно будет познакомиться поближе. В рамках вебинара «Pilot-ICE в действии. Живой показ», пройдет демонстрация функционала системы, воспроизведен сценарий коллективной работы с использованием САПР и процесс электронного согласования проектной документации.

Pilot-ICE. — максимум комфортной работы с данными при минимальной стоимости владения!

Выгоды применения системы очевидны: Pilot-ICE готов к работе сразу после установки, имеет возможность коллективной работы в системе в слабых каналах публичного доступа вплоть до офлайн, прост в использовании, обладает низкой стоимостью владения из-за отсутствия скрытых расходов на покупку и администрирование СУБД.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости