Docsvision примет участие в саммите Russian Enterprise Content Summit’2014 (RECS’2014)

04.09.2014

10 сентября Владимир Андреев, президент компании «ДоксВижн», выступит на Russian Enterprise Content Summit’2014 (RECS’2014) с докладом «Расширение контекстов использования платформ СЭД/ECM в современной организации». Мероприятие, организатором которого является ИТ-еженедельник PC Week, соберёт на одной площадке представителей ведущих компаний отрасли, крупнейших компаний-заказчиков и представителей Правительства Москвы для обсуждения актуальных вопросов практической реализации систем электронного документооборота (СЭД) и управления корпоративной информацией (ЕСМ) в российских организациях.

«Повышение эффективности и ускорение возврата инвестиций в СЭД/ЕСМ-решения в бизнесе и органах власти» - основная тема RECS’2014. Положительная динамика внедрения современных систем ECM и СЭД в отечественных коммерческих предприятиях и государственных организациях отражает растущую роль этого ИТ-направления в повышении эффективности работы современного предприятия.

Традиционно системы СЭД/ECM использовались для решения ограниченного количества задач документооборота в организации. Современные СЭД/ECM-платформы обладают функциональностью, позволяющей автоматизировать большое количество задач, выходящих далеко за эти границы традиционного использования. Расширение контекстов использования СЭД/ECM-платформы - это источник повышения эффективности ее внедрения. В своем докладе на пленарном заседании Владимир Андреев рассмотрит примеры использования платформы Docsvision в самых разнообразных контекстах.

В пленарном заседании и дальнейших интерактивных дискуссиях примут участие представители Правительства Москвы, ведущих ИТ-компаний отрасли и крупнейших компаний-заказчиков. На RECS’2014 участники узнают о последних достижениях отечественных и зарубежных поставщиков решений в сфере СЭД/ECM, о новых практических реализациях таких систем в бизнесе и госуправлении, о методах решения проблем, возникающих при практических внедрениях новых разработок.

С подробной программой мероприятия и тезисами предстоящих выступлений можно познакомиться на сайте организаторов. Мероприятие пройдёт 10 сентября 2014 г. в конгресс-центре комплекса «Технополис Москва».

«Участие в конференции RECS 2014 для нас не только почетная обязанность одного из лидеров рынка, но и площадка, на которой можно обмениваться мнениями с лучшими экспертами в области управления контентом», - прокомментировал Владимир Андреев.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД

Дайджест


Другие новости