Серия «Лучшие практики» для сообщества Docsvision.

10.09.2014

«ДоксВижн» запускает серию вебинаров для партнёров компании под названием «Лучшие практики». На каждом из вебинаров серии партнёры будут рассказывать о своих проектах на базе Docsvision. Уникальность кампании в том, что партнёры будут откровенно говорить о тех аспектах, которые не попадают в официальные кейсы о проектах внедрения системы электронного документооборота Docsvision: о проблемах, трудностях, их решениях.

Цель компании – обмен между партнёрами «ДоксВижн» практическим опытом реализации проектов внедрения на базе Docsvision различной сложности. Регулярное обсуждение нюансов, с которыми сталкиваются партнёры в проектах внедрения, обмен опытом решения различных задач заказчика, рекомендации коллегам помогут улучшить взаимодействие в сообществе в процессе производства, продажи и поддержки Docsvision.

К участию в вебинарах серии «Лучшие практики» приглашаются специалисты нашей партнёрской сети, принимающие участие в проектах с Docsvision – консультанты, руководители проектов, архитекторы.

Завтра, 11.09.2014 в 11:00 (МСК), состоится первый вебинар этой серии, который проведет Анатолий Гаврилов, генеральный директор компании ECMGroup.Pro, нашего партнера в Новосибирске.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости