Сбербанк презентовал новые технологии на международном бизнес-саммите в Нижнем Новгороде

10.09.2014

Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области презентовал новые технологии на международном бизнес-саммите в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба банка.

На стенде Сбербанка в первом павильоне Нижегородской ярмарки представлены современные онлайн-сервисы - система электронного документооборота для корпоративных клиентов "E-invoicing", интернет-банкинг "Сбербанк Онлайн", специализированный сервис для застройщиков и риэлторов "Партнер Онлайн" и другие.

 "Общая концепция нашего стенда на бизнес-саммите говорит о том, что Сбербанк постоянно развивается. И речь идет не только о выводе на рынок новых продуктов, но и о совершенствовании действующих сервисов и услуг для физических и юридических лиц. Мы стали еще ближе к клиенту, еще мобильнее. Сегодня большинство финансовых операций можно осуществить, не посещая офис, а просто со своего телефона, планшета или персонального компьютера", - приводит пресс-служба слова заместителя управляющего головным отделением по Нижегородской области ОАО "Сбербанк России" Всеволода Евстигнеева.

Международный бизнес-саммит традиционно выступает как эффективная коммуникационная площадка для власти и бизнеса, обмена опытом и налаживания деловых связей российского бизнес-сообщества и представителей бизнес-миссий стран-участниц Лиги арабских государств, а также Бельгии, Германии, Италии, Франции, Китая и других.

Третий международный бизнес-саммит будет работать до 12 сентября.
Волго-Вятский банк Сбербанка России - один из 16 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости