Новые ECM-семинары DOCFLOW: лучшие практики online

17.09.2014

Информационно-аналитический проект DOCFLOW запускает новую серию онлайн семинаров с ведущими экспертами в области электронного документооборота и автоматизации управления: «Системы, способные обеспечить качественное развитие бизнеса». 10 сентября состоится выступление с обзором инструментов коллективной работы с бизнес-данными. 24 сентября - эксклюзивная презентация решения по выстраиванию бизнес-процессов в облаке. 8 и 15 октября вебинары по организации ситуативного управления (Case Management). Регистрация уже открыта на www.docflow.ru.

До конца 2014 года состоятся 8 открытых вебинаров в новом цикле проекта DOCFLOW. Цель серии – описание современных сценариев и лучших практик применения ECM-технологий для улучшения важных бизнес-процессов. Социально-экономическая среда способствует тому, чтобы технологии работы с информацией становились существенным ресурсом развития и коммерческого успеха организаций. С этим связана идея новой серии мероприятий. Слушатели вебинаров смогут узнать: как использовать преимущества инструментов коллективной работы с корпоративными данными;
как передавать, накапливать и управлять знаниями компании с помощью ECM-технологий;
как получить дополнительную выгоду с помощью приложений бизнес аналитики в СЭД;
как выстроить гибкие бизнес-процессы на базе ECM-системы, разработать workflow в облаке и многое другое.
Участие рекомендовано для руководителей и специалистов, заинтересованных в оптимизации бизнес-процессов и электронного документооборота, сотрудников служб ИТ, ДОУ, финансовых и юридических департаментов, отделов бухгалтерии и закупок.

На вебинаре «Коллективная работа с данными в ECM и СЭД: лучшие практики», 10 сентября, выступят Виктор Сенкевич, управляющий директор компании PayBot LLC и Михаил Захаров – руководитель продуктового направления компании ДоксВижн. Будут рассмотрены сценарии работы средств online коммуникаций, социализации, групповой обработки контента в приложениях СЭД. Также слушатели узнают о функциях групповой работы портальных решений (на базе Microsoft SharePoint) и интеграции задач групповой работы СЭД/ECM с подсистемами проектного и процессного управления.
Далее, 24 сентября состоится мастер-класс по автоматизации бизнес-процессов в облаке без привлечения дополнительных ресурсов с эксклюзивной презентацией нового решения K2 Appit. В начале октября состоятся сразу два мероприятия по организации ситуативного управления (Case Management). Регистрация на мероприятия открыта на портале docflow.ru.

Открытые вебинары проекта DOCFLOW проходят с 2010 года. За это время спикерами успели выступить эксперты таких компаний, как Роснано-Информ, Российский морской регистр судоходства, Техснабэкспорт, Объединенные кондитеры, Агентство по страхованию вкладов, сеть аптек «Первая помощь», Гринфин (СУЭК), Новартис Фарма, Тихвинский вагоностроительный завод и других. А также специалисты по вопросам внедрений от компаний: 1С, ABBYY Россия, Digital Design, DIRECTUM, HAULMONT, IGS, NAUMEN, Nicotech, Softline, АйТи, ДоксВижн, Иттилан, ЭЛАР, Электронные Офисные Системы.

В осенней серии вебинаров слушателей также ждет сюрприз от нового партнера проекта DOCFLOW - издательства деловой литературы «Манн, Иванов и Фербер» - розыгрыш бестселлеров! Узнать подробнее об анонсах и зарегистрироваться можно на сайте проекта www.docflow.ru

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД

Дайджест


Другие новости