Docsvision выступит партнёром конференции TAdviser СЭД и ЕСМ DAY

30.09.2014

Компания Docsvision выступит участником и партнёром крупной отраслевой конференции TAdviser СЭД и ЕСМ DAY, которая пройдёт в Москве 7 октября.

Владимир Андреев выступит на мероприятии с докладом «Современная СЭД – новые функции, новые процессы, новые потребители».

TAdviser СЭД и ECM DAY  - площадка для обмена мнениями между заказчиками и поставщиками. В течение года аналитический центр TAdviser накапливает уникальную базу знаний о российском рынке систем СЭД/ECM. С опорой на эту базу и на рекомендации ведущих экспертов по внедрению СЭД, конференция TAdviser имеет все основания предоставить заинтересованным лицам наиболее объективную и полную картину российского рынка автоматизации документооборота.

В ходе конференции представители ведущих компаний-поставщиков программного обеспечения на российском рынке, с одной стороны, и ведущие специалисты/руководители крупнейших компаний, имеющих опыт использования СЭД - с другой - будут обсуждать ряд вопросов по теме СЭД/ЕСМ.

В круг тем входят вопросы доверия к поставщикам СЭД/ECM, особенности внедрений в различных отраслях, новые функции этих систем. Будут затронуты и вопросы перемен на государственном уровне: возможности сдачи электронной отчетности в государственные органы, Перспективы EDI в России, ход внедрения электронной подписи.

В первой части конференции участники будут рассказывать о решениях, которые предлагает сегодня рынок в свете актуальных вопросов документооборота и связанных с ним областей. Вторая часть коснётся практического опыта и специфики применения СЭД в компаниях различной отраслевой принадлежности.

Владимир Андреев, президент компании «ДоксВижн», представит аудитории доклад: «Современная СЭД – новые функции, новые процессы, новые потребители», основанный на опыте непрерывного взаимодействия вендора и компаний-партнёров «ДоксВижн» с многочисленными компаниями-заказчиками различных масштабов и отраслей по всей России и в ближайших странах. К слову, самые актуальные вопросы, тенденции и требования к СЭД обсуждались сообществом Docsvision на только что прошедшем ежегодном IX Партнёрском форуме Docsvision.

17-21 сентября в турецком Кемере собрались представители партнёрской сети компании из Москвы и Хабаровска, Новосибирска и Краснодара, Уфы и Иркутска, Самары, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга – всего было 60 участников от 16 партнёров Docsvision.

«Форум был необычным во всех отношениях – место проведения, формат, время. В сентябре многим оказалось трудно вырваться из идущих проектов. А вот привлечение оппонентов из партнеров по докладам Docsvision сработало – форум получился по настоящему дискуссионным», - подытожил Сергей Курьянов, директор по стратегическому маркетингу «ДоксВижн».

Конференция TAdviser СЭД и ЕСМ DAY будет интересна представителям компаний, которые только планируют внедрение СЭД/ECM систем, руководителям всех уровней принятия решений, ИТ-директорам и специалистам ИТ-департаментов.

Подробная информация о мероприятии - на сайте организаторов.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД

Дайджест


Другие новости