Новости компании BSSEngineering: На вебинаре BSSEngineering представлено решение по автоматизации документооборота банка с ФССП России на основе системы «BSS e-Government Gate»

30.09.2014

Вебинар привлек внимание специалистов банков, ответственных за организацию электронного взаимодействия с органами исполнительной власти.

В ходе вебинара «Взаимодействие информационных систем банка с ФССП России» эксперты компании BSS Engineering представили решение ─ сервис-адаптер ФССП ─ позволяющее банку полностью автоматизировать документооборот с Федеральной службой судебных приставов РФ, используя систему «BSS e-Government Gate».

«В связи с непрерывным увеличением интенсивности бумажного документооборота ФССП России с банками его объем в скором времени начнет представлять серьезную проблему для кредитных организаций. Мы предлагаем  решение, которое позволит избежать этой проблемы», ─ отметил на вебинаре руководитель банковского направления компании BSSEngineeringМихаил Воронин.

Участники вебинара получили ответы на вопросы об особенностях организации и ведения электронного документооборота с ФССП России, технических аспектах реализации системы, её возможностях и способах интеграции IT-инфраструктуру банка. Также представителям банков были анонсированы новые функциональные возможности системы «BSS e-Government Gate».

Онлайн общение получилось продуктивным как для представителей банков, так и для экспертов  BSS Engineering. Компания BSS Engineering планирует и в дальнейшем проводить вебинары по актуальным проблемам взаимодействия кредитных организаций и государственных ведомств. Запись вебинара можно посмотреть, пройдя по ссылке.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости