ООО «ЭнергоТехСервис» внедряет «Е1 Евфрат»

02.10.2014

ООО «ЭнергоТехСервис» реализовала проект по внедрению системы электронного документооборота «Е1 Евфрат» компании Cognitive Technologies.

Компания «ЭнергоТехСервис», основанная в 2002 году, является одним из ведущих специализированных предприятий по строительству и эксплуатации объектов малой энергетики на нефтегазовых промыслах. Основными направлениями ее деятельности являются выработка и продажа электрической и тепловой энергии с собственных генерирующих мощностей; проектирование и строительство объектов энергетики; ремонт и сервисное обслуживание энергетического оборудования; экспертиза/аудит энергосистем.

Принимая решение о выборе системы электронного документооборота, группой специалистов ООО «ЭнергоТехСервис» было рассмотрено несколько программных продуктов. По итогам исследования, был сделан выбор в пользу «Е1 Евфрат», а именно «коробочной» версии продукта в варианте поставки «быстрое внедрение». Система «Е1 Евфрат» выгодно отличалась готовым набором решений для быстрого внедрения, что наряду с достаточной функциональностью, явилось решающим аргументом при выборе.

«Мы сотрудничаем с компанией Cognitive Technologies в течение трех лет и внедрение «Е1 Евфрат» в нашей компании прошло несколько стадий, от СЭД Евфрат на СУБД НИКА до «Е1 Евфрат» с промышленной СУБД MS SQL.  Такое изменение было непосредственно связано с ростом сложности решаемых нами задач документооборота и СЭД «Е1 Евфрат» успешно справилась с ними»,- заявляет Заместитель директора по ИТ ООО «ЭнергоТехСервис» Константин Шмелёв.

Кроме того, система «Е1 Евфрат» успешно решает задачи сопровождения жизненного цикла документов, исполнительской деятельности, а также ведения договорной деятельности; работу по согласованию первичной бухгалтерской документации (счета на товары, услуги); работу с заявками на обслуживание (внутренние клиенты).

«Конечно мы планируем продолжать сотрудничество с Cognitive Technologies и наращивать долю участия «Е1 Евфрат» в автоматизации бизнес процессов. Ближайшие планы – реализовать обмен и накопление оперативной документации по эксплуатации»,- добавляет Константин Шмелёв.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД

Дайджест


Другие новости