Первый БИТ принял участие в конференции HR&Trainings EXPO-2014

17.10.2014

С 1 по 2 октября Международный Выставочный Центр «Крокус Экспо» стал открытой дискуссионной площадкой для представителей и профессионалов в области HR и T&D из России и стран ближнего зарубежья.

Конференция в рамках выставки HR&Trainings EXPO, организуемая компанией «Амплуа», ежегодно собирает свыше 600 делегатов и более 200 спикеров. Прошедшее мероприятие охватило 35 тем в области управления персоналом, электронного обучения, технологий, карьеры и развития.

Первый БИТ на престижной выставке представила руководитель отдела интернет-проектов Татьяна Поляничко, выступив с докладом на тему «Корпоративный портал для руководителя: что можно и нужно ожидать руководителю от внедрения корпоративного портала». Специалист отметила, что крайне важно формировать мотивирующую среду для профессионального и личностного развития каждого сотрудника в рамках своей трудовой деятельности.

Основная цель участия в мероприятии – возможность поделиться опытом внедрения корпоративного портала «у себя» и помочь коллегам произвести качественные изменения в своих компаниях с помощью данного инструмента. Кроме того, конференция HR&Trainings EXPO – уникальная возможность перенять опыт ведущих специалистов и профессионалов в области работы с персоналом.

Выставку HR&Trainings EXPO-2014 посетили представители и делегаты из России, Казахстана, Беларуси, Великобритании, Италии, Германии, Франции, Голландии и целого ряда других стран.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: конференция

Дайджест


Другие новости