Национальный удостоверяющий центр выступил официальным спонсором "Осеннего документооборота - 2014"

21.10.2014

Национальный удостоверяющий центр выступил официальным спонсором в юбилейной клиентской конференции компании Электронные Офисные Системы «Осенний документооборот – 2014», прошедшей 17 сентября 2014 года. Местом проведения конференции стал мультифункциональный центр EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство».

В ходе конференции были озвучены вопросы настоящего и будущего электронного документооборота в России, рассмотрены лучшие практики применения популярных СЭД/ECM-систем в государственном секторе и бизнесе, выступили ведущие эксперты в сфере нормативного регулирования электронного документооборота. На конференции участники обсудили самые значимые для отечественного СЭД-сообщества вопросы:

    Актуальные потребности заказчиков: что ожидают от СЭД сегодня и завтра;
    Государство как регулятор развития электронного документооборота: куда движется российское информационное общество;
    Автоматизация бизнес-процессов: новые возможности ECM-систем;
    Современные тенденции развития ECM-систем: мобильность, электронная подпись, акцент на юзаибилити, «облачные» технологии, портальные решения и другие технологические новинки;
    Риски при работе с электронными документами: как обеспечить безопасность;
    Электронный документооборот и работа с персональными данными: как соблюдать требования законодательства.

ЗАО «Национальный удостоверяющий центр» обладает богатым опытом внедрения технологии электронных подписей в системы ЭДО. На конференции наша компания предлагала ознакомиться с собственными разработками программного обеспечения для работы с электронной подписью, как на стационарных, так и на планшетных компьютерах.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: ЭОС, конференция

Дайджест


Другие новости