«ДоксВижн» открыла Центр экспертного мнения

24.10.2014

Компания «ДоксВижн» открыла в своем инфо-центре два новых раздела - «Наш взгляд» и «Законодательство». Здесь можно будет прочитать комментарии ведущих экспертов интегратора к самым ярким и важным событиям и тенденциям отрасли.

Обладая многолетней экспертизой в области разработки и внедрения СЭД , представители компании «ДоксВижн», стоявшие у истоков отрасли, являются признанными экспертами в своей теме. Внимательно отслеживая события и тренды рынка, мы пришли к необходимости иметь удобный ресурс и возможность делиться с коллегами нашим видением того, что происходит вокруг, того, что и как влияет непосредственно на наших заказчиков и наши продукты.
 
В разделе «Наш взгляд» мы будем обсуждать новости бизнеса, появления новых технологий и продуктов, новых направлений развития бизнеса, конкретных проектов. Это позволит увидеть тренды и предвидеть задачи, актуальные сегодня, завтра и в перспективе.
 
Раздел «Законодательство» возник в связи с быстрым развитием нормативной базы электронных и «обычных» документов, делопроизводства и архивов, цифровой подписи, обмена документами между разными организациями. Что конкретно для нас с вами сегодня означают эти изменения – об этом будут писать наши эксперты.
 
Мы с энтузиазмом и интересом будем вести этот раздел и полагаем, что он найдёт свою аудиторию – ту категорию читателей, которой важно быть в курсе не только фактов, но и того, как можно их интерпретировать, и как это делают конкретные представители компании «ДоксВижн».
 
Начинание будет иметь своё долгое продолжение и развитие.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Docsvision

Дайджест


Другие новости