ОСГ Рекордз Менеджмент создает номенклатуру дел «Ф.Хоффманн-Ля Рош Лтд.»

24.10.2014

Компания "ОСГ Рекордз Менеджмент" сообщила о подписании проектного договора с представительством «Ф.Хоффманн-Ля Рош Лтд.» и ЗАО «Рош-Москва». Соглашение продлится три года, сотрудничество включает в себя услуги по созданию номенклатуры дел для каждой компании и составлению топографического указателя к документам, внесенным в опись.

В апреле 2013 года «Ф.Хоффманн-Ля Рош Лтд.» и ЗАО «Рош-Москва» был проведен тендер среди компаний-поставщиков услуг по внеофисному хранению документов. К участию в тендере были приглашены все ведущие организации, предоставляющие архивные услуги на территории Российской Федерации. Среди них ОСГ Рекордз Менеджмент — единственная компания, которая ответила всем требованиям, предъявляемым согласно международным стандартам. В результате, с февраля 2014 года ОСГ стала единственным поставщиком услуг по внеофисному хранению документов для обеих компаний.

На подписании проектного договора на право оказания архивных услуг присутствовали Координатор документооборота «Ф.Хоффманн-Ля Рош Лтд.» Екатерина Малышева, Директор юридического департамента «Ф.Хоффманн-Ля Рош Лтд.» Виктория Титова, Директор департамента ДОУ и архивной обработки ОСГ Рекордз Менеджмент Андрей Николенко, Заместитель директора департамента ДОУ и архивной обработки по методическим вопросам ОСГ Рекордз Менеджмент Светлана Плетнева и Менеджер по работе с клиентами департамента ДОУ и архивной обработки ОСГ Рекордз Менеджмент Андрей Левин.

Генеральный директор ОСГ Рекордз Менеджмент, Залина Канаметова: «Сервис услуг, предоставляемый клиентам компании ОСГ, действительно находится на высоком уровне. Мы были уверены, что ответим всем высоким требованиям от Головного офиса «Ф.Хоффманн-Ля Рош Лтд.».

Компания Рош входит в число ведущих компаний мира в области фармацевтики и является лидером в области диагностики in vitro и гистологической диагностики онкологических заболеваний.

Стратегия, направленная на развитие персонализированной медицины, позволяет компании Рош производить инновационные препараты и современные средства диагностики, которые спасают жизнь пациентам, значительно продлевают и улучшают качество их жизни. Являясь одним из ведущих производителей биотехнологических лекарственных препаратов, направленных на лечение онкологических заболеваний, тяжелых вирусных инфекций, аутоиммунных воспалительных заболеваний, нарушений центральной нервной системы и обмена веществ и пионером в области самоконтроля сахарного диабета, компания уделяет особое внимание вопросам сочетания эффективности своих препаратов и средств диагностики с удобством и безопасностью их использования для пациентов.

Компания была основана в 1896 году в Базеле, Швейцария, и на сегодняшний день штат ее сотрудников составляет более 82 000 человек. Инвестиции в исследования и разработки в 2012 году составили более 8 миллиардов швейцарских франков, а объем продаж группы компаний Рош составил 45,5 миллиарда швейцарских франков. Компании Рош полностью принадлежит компания Genentech, США и контрольный пакет акций компании Chugai Pharmaceutical, Япония. Дополнительную информацию о компании Рош в России можно получить на сайте www.roche.ru

ОСГ является лидером в сфере услуг по управлению и хранению документов, услуг необходимых для компаний, работающих в странах СНГ и ЕС. Опираясь более чем на 40-летний опыт работы в данной отрасли, ОСГ обеспечивает высококлассным сервисом уже около 3000 клиентов в регионах и за рубежом. Деятельность компании была многократно отмечена профессиональными наградами. На сегодня ОСГ хранит и обрабатывает более 3 миллиардов документов в 7 странах мира. Услуги, предоставляемые компанией, включают в себя хранение документов, сканирование документов, создание электронных архивов, экологическое уничтожение документов, создание резервных копий данных и многое другое.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация делопроизводства, электронные услуги

Дайджест


Другие новости