«Такском-Файлер» - лауреат «Времени инноваций – 2014»

15.12.2014

"Такском-Файлер» стал Лауреатом Премии «Время инноваций – 2014». Награждение состоялось 11 декабря в Москве, в Конгресс-центре Технополис.

Эта премия ежегодно присуждается организациям различных форм собственности за лучшие практики по разработке, внедрению, стимулированию и продвижению инновационных проектов на территории России.
В этом году по результатам экспертной оценки компания «Такском»

была награждена в номинации «Технологическая инновация» за программный продукт «Такском-Файлер» и получила диплом лауреата премии «Время инноваций – 2014». Это уже вторая награда, которую получил «Такском-Файлер», первая была вручена три года назад как лучшее IT-решение, получившее почетное 1 место в номинации «Юридически значимый электронный документооборот» на выставке «Softool: Продукт года 2011».

«Такском» всегда являлся инновационной компанией, начиная 14 лет назад предоставлять возможность бухгалтерам сдавать отчетность в электронном виде. Сейчас мы создаем целое поле работы с электронными документами, заботясь об эффективности компаний и экологии. Компания «Такском» – прогрессивный и динамичный участник российского рынка. Мы гордимся полученной премией за наши достижения и высокой оценкой делового сообщества. Это стимулирует нас работать и совершенствоваться. Важно, что компания «Такском» была в одном ряду в числе таких награждаемых инновационных компаний года, как: РЖД, Мегафон, МТС, Аэрофлот и др. И что присуждение состоялось в преддверии 15-летнего юбилея компании «Такском», – отметил заместитель директора компании Василий Зудин.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг

Дайджест


Другие новости