Новая услуга Docsvision: облачный сервис Andoc Cloud

10.04.2015

«ДоксВижн» впервые представляет возможность работы с Docsvision по модели SaaS. Услуга Andoc Cloud обеспечивает пользователям полноценную работу с готовым решением на базе СЭД Docsvision в виртуальной среде. Разработано компанией «Андок» – Docsvision Certified Software&Service Partner. Подробное описание сервиса доступно в каталоге решений Docsvision.

Andoc Cloud включает настроенное решение, которое автоматизирует работу с документами и бизнес-процессами, необходимыми для эффективной работы любой компании (договоры, ОРД, канцелярия, архив и другими). Услуга доступна через несколько часов после регистрации заказчика.

В рамках тарифа пользователь получает в аренду необходимый набор лицензий Docsvision и Windows Server, виртуальный сервер со всем необходимым для работы программным обеспечением и решение Docsvision.

Andoc Cloud обеспечивает защиту и сохранность данных, маршрутизацию почтовой отправки задач и заданий, возможность работы с другими модулями Docsvision, в том числе, с модулями интеграции с 1С, Диадок и многое другое.

Andoc Cloud обеспечивает рост ресурсов хостинга при развитии бизнеса и функционала СЭД.

28 апреля приглашаем на вебинар, посвящённый Andoc Cloud, на котором будут рассмотрены все возможности, преимущества и технические аспекты услуги. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Тематики: Интеграция, Web

Ключевые слова: Docsvision

Дайджест


Другие новости