ЭОС продолжает вебинары по актуальным вопросам управления корпоративным контентом: регистрируйтесь!

07.05.2015

ЭОС напоминает постоянным участникам своих вебинаров и тем, кто еще не успел присоединиться, что сразу после праздников для всех желающих пройдет очередной онлайн-семинар. 12 мая встречу проведет Александр Осипов, EOS for SharePoint product manager, заместитель начальника Управления маркетинга ЭОС. Начало мероприятия в 11.00 по московскому времени.

Семинар продолжит серию встреч, которые ЭОС проводит с февраля текущего года. 12 мая разговор пойдет на тему «Автоматизация проведения совещаний: от планирования до оформления». Спикер расскажет, как эффективно автоматизировать процесс проведения совещаний, их подготовки, согласования и формирования протоколов по завершению события на примере модуля «Управления совещаниями» СЭД EOS for SharePoint.

"А вы знаете, что, согласно данным Gartner и IDC, в 2015 году в мире будет примерно 1311 млн. сотрудников компаний, работающих через мобильные устройства? К 2017-му половину всех организаций в мире затронет тренд BYOD (Bring your own device). 26 мая пройдет семинар, посвященный этой популярной сегодня концепции. Мы поговорим о бизнес-кейсах по применению корпоративных мобильных приложений и использовании в них электронной подписи", - сообщают в ЭОС.

Еще два вебинара из запланированной серии пройдут в июне. 2 июня будет рассмотрена тема «Архив электронных документов, как найти иголку в стоге сена?». На вебинаре будут показаны возможности работы в системах «ДЕЛО» и EOS for SharePoint – поиск электронных документов, списание в дело, выгрузка и передача документов в архив на хранение. А также возможности системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО» и online работа пользователей в читальном зале.

16 июня семинар будет посвящен теме «Оказание госуслуг с использованием СЭД «ДЕЛО» и EOS for SharePoint» с обязательной онлайн демонстрацией возможностей продуктов. Разговор пойдет о том, как организовать оказание государственных услуг в электронном виде на базе СЭД «ДЕЛО» и EOS for SharePoint. Спикеры расскажут об опыте, проектах внедрения, решениях, проблемах при реализации и перспективах развития, а также об автоматизации таких актуальных для государственных органов задач, как МЭДО, обращения граждан, законотворческая деятельность.

К участию ЭОС приглашает своих клиентов и партнеров, а также всех тех, кто планирует внедрение СЭД/ECM-систем, мобильных приложений, электронной подписи и др. Семинары также будут полезны всем, кто задумывается о переходе с устаревших и дорогостоящих ИТ-продуктов на более современные и эффективные.

Не упустите шанс пообщаться с экспертами ЭОС в режиме реального времени, задать интересующие вопросы, оперативно получить профессиональную консультацию, высказать пожелания по развитию продуктов ЭОС, а также найти единомышленников или оппонентов из числа коллег. Участие в вебинарах бесплатное, необходима только регистрация.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: ЭОС, вебинар

Дайджест


Другие новости