Объявлен конкурс дипломных проектов «1С» - 2015

17.06.2015

Фирма «1С» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации приглашает студентов и преподавателей принять участие в конкурсе дипломных проектов 2015 года.

 Каждый год фирма «1С» совместно проводит конкурс дипломных проектов, выполненных на платформе «1С:Предприятие 8». В рамках конкурса авторы лучших проектов получают финансовое вознаграждение, а также возможность познакомиться с работой предприятий, на базе которых произойдет практическая реализация дипломных проектов.

Компания «Бизнес ИТ» приглашает выпускников учебных заведений 2015 года и их дипломных руководителей к участию в конкурсе.

Цель состязания – выявление талантливых молодых специалистов в сфере программирования на платформе «1С», а также формирование кадрового потенциала региона для работы как на предприятиях, внедряющих и использующих новые технологии управления и учета, так и в сфере «1С:Франчайзинга».

К участию в конкурсе допускаются выпускники высших учебных заведений Северо-Кавказского федерального округа 2015 года выпуска, получающие первое высшее образование, дипломный проект которых выполнен на платформе «1С: Предприятие 8». Участвовать в конкурсе могут выпускники бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также выпускники средних учебных заведений-техникумов, колледжей и др. 

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: конкурс

Дайджест


Другие новости