Новая версия лёгкого клиента Docsvision – удобнее и быстрее

01.09.2015

Легкий клиент позволяет выполнять ключевые сценарии работы пользователя СЭД Docsvision через любой интернет-браузер без установки программного обеспечения. Обновления, вошедшие в первую новую версию этого года, стали ответом на просьбы и предложения партнеров и заказчиков Docsvision в текущих проектах. Реализован ряд самых востребованных функций, а также изменений, направленных на повышение удобства работы пользователей.

Среди новых функциональных возможностей, к примеру, поддержка шаблонов карточек – это экономит время при создании однотипных документов. Когда к шаблону карточки приложен шаблон документа, при создании документа происходит синхронизация и заполненные в карточке атрибуты автоматически переносятся в файл документа.

Появился новый элемент управления – контрол ссылок, который позволит устанавливать смысловые связи между карточками документов и заданий (ссылки), а при завершении задания - прикладывать файл отчета или документ во исполнение, создавая новую карточку или выбирая из числа имеющихся.

Пользователи оценят новые возможности интерфейса легкого клиента по изменению представлений, по работе с историей и сохранению персональных настроек. В рамках консолидации автоматизирован процесс назначения итоговой версии документа консолидатором.

Выполнена общая оптимизация производительности легкого клиента. С полным обновленным описанием можно ознакомиться в каталоге на сайте Docsvision или задать вопросы, связавшись с представителями компании любым удобным способом.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: система электронного документооборота, электронный документооборот

Дайджест


Другие новости