Docs&Box использует ЭЛАР Саперион для внеофисного хранения документов

22.09.2015

Корпорация ЭЛАР внедрила систему ЭЛАР Саперион в компании Docs&Box в Казахстане, обеспечив возможность повышения качества услуг, предоставляемых внешним клиентам.

Компания Docs&Box предлагает весь спектр услуг по внеофисному хранению электронных и бумажных документов, оцифровке и размещению в защищенной базе данных с удаленным доступом. А также услуг по безопасному и конфиденциальному уничтожению документов с учетом требований законодательства республики.

«Благодаря внедрению ЭЛАР Саперион нам удается загружать и хранить весь объем данных наших клиентов. Защищенный удаленный доступ дает возможность безопасно в любое время и в любом месте использовать необходимые документы, — комментирует директор компании Docs&Box Эльдос Жакупов. — Уникальность применения системы в том, что Саперион используется не только для управления собственной документацией, но и для предоставления услуг клиентам. С электронным архивом мы повысили качество наших услуг и упростили процесс структуризации документов заказчиков».

Система электронного архива ЭЛАР Саперион поддерживает полный жизненный цикл управления документами, включающий обработку, регистрацию, надежное хранение с учетом всех прав доступа и сквозного поиска информации. Работа в системе позволяет создавать синхронизированную структуру электронного и физического архива документов с однозначной связкой. Возможности системы по предоставлению облачного сервиса клиентам Docs&Box являются эффективным решением, обеспечивающим круглосуточный доступ к документам в режиме реального времени по защищенному каналу через веб-интерфейс после авторизации. Как отмечает Шамиль Омаров, руководитель представительства ЭЛАР в Казахстане: «В компании Docs&Box ЭЛАР Саперион используется для безопасного хранения документов и коммерческой информации заказчиков. Разработанная специалистами ЭЛАР система аутентификации, ограничивающая права доступа пользователям позволяет каждому клиенту управлять только своей частью электронного архива. Мы с удовольствием отмечаем возможности системы, обеспечивающих наших клиентов надежным инструментом для повышения качества услуг».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: электронный документооборот, хранение данных

Дайджест


Другие новости