Специалисты IBA Group внедрили систему электронного документооборота на базе собственного программного продукта «Канцлер» в ТОО «Н Оперейтинг Компани» (Казахстан). По результатам выполненных работ получен отзыв

30.09.2015

Специалисты IBA Kz (ТОО «IBA (Ай Би Эй) Казахстан»), одной из компаний IBA Group, внедрили в ТОО «Н Оперейтинг Компани» (Казахстан) систему электронного документооборота (СЭД) на базе собственного программного продукта «Канцлер», созданного на платформе IBM Notes/Domino (в отзыве — IBM Lotus Domino/Notes). По итогам выполненных работ в адрес руководства и коллектива разработчиков от ТОО «Н Оперейтинг Компани» поcтупил благодарственный отзыв.

Как отмечено в отзыве, реализация проекта создания СЭД на базе продукта «Канцлер» позволила «…упорядочить процессы работы с организационно-распорядительными документами, повысить уровень исполнительской дисциплины». Важным достоинством системы, по мнению ТОО «Н Оперейтинг Компани», является «…русско-английская локализация интерфейса и наличие специализированного мобильного приложения для работы в СЭД на платформе iOS».

Болат Аманкулов, генеральный директор ТОО «Н Оперейтинг Компани», в отзыве подчеркнул: «Специалисты ТОО «IBA (Ай Би Эй) Казахстан» продемонстрировали высокий уровень компетентности и оперативности, творчески подошли к реализации поставленной задачи. ТОО «IBA (Ай Би Эй) Казахстан» полностью выполнило взятые на себя обязательства, оказало необходимую консультационную поддержку на этапе внедрения, гарантийной и постгарантийной поддержки».

Помимо благодарности за достойное качество оказанных услуг и высокий профессионализм, Б. Аманкулов выразил надежду на продолжение взаимовыгодного плодотворного сотрудничества.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: система электронного документооборота, организация документооборота

Дайджест


Другие новости