«Клиентские досье в электронном виде. Как «умные» технологии помогают экономить» на международном банковском форуме

13.10.2015

14-15 октября 2015 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр», павильон № 3) состоится II Международный форум «Вся банковская автоматизация 2015», организованный Ассоциацией российских банков. Участниками мероприятия станут порядка 2,5 тысяч руководителей ИТ- и бизнес-подразделений российских и зарубежных кредитных организаций.

Целью Форума является создание площадки для обсуждения тенденций в сфере оптимизации банковских процессов за счет использования информационных технологий и для демонстрации достижений в этой области.

Мероприятие пройдет в двух форматах: выставка профессионального оборудования и ИТ-решений для автоматизации банковского бизнеса, и конференция, посвященная современным направлениям развития кредитных организаций.

Специалисты корпорации ЭЛАР представят на Форуме доклад об организационной и экономической составляющей процесса оцифровки юридических дел клиентов, а также расскажут о построении системы управления банковской документацией в электронном виде. Демонстрация проектов, успешно реализованных ЭЛАР в крупных банках, входящих в Топ-5 и Топ-50 кредитных организаций России, будет проводиться на стенде корпорации в рамках выставочной части мероприятия.

Среди других тем, которые планируется осветить на Форуме: разработка и внедрение мобильного банкинга, систем дистанционного банковского обслуживания, CRM-систем, автоматизация филиальной сети, управление эффективностью и бизнес-аналитика, информационная безопасность и интеграционные решения для различных кредитных организаций.

Участие в мероприятии для банков бесплатное, количество делегатов от одной организации неограниченно. Необходима предварительная регистрация на сайте Форума.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости