Узнайте всё о внедрении электронного документооборота – от практиков!

27.10.2015

С 16 по 20 ноября в четырех городах России: Калининграде, Ростове-на-Дону, Ставрополе и Краснодаре состоятся мероприятия на тему: «Электронный документооборот, внутренний и внешний, эффект от внедрения!».

Мероприятие, организатором которого является ООО аудиторская фирма «Аудит-Вела», пройдет в формате бизнес-завтрака «Стратегия работы с ЭДО. К чему готовиться бизнесу? Советы от практиков-экспертов» и семинара «Новое и самое важное в ЭДО с государственными контролирующими органами и с бизнесом. Советы и практика от ведущих экспертов».

Перед вами выступят: Лапина О.Г., советник государственной гражданской службы 2-го класса (автор знаменитого «Годового отчета» и ведущий методолог ФНС России); Восканян Е.Ф., генеральный директор ООО аудиторская фирма «Аудит-Вела», практикующий аудитор и консультант с 19-ти летним опытом работы, диплом МВА; Зудин В.Ю., заместитель директора компании «Такском», к.э.н., заместитель руководителя Рабочей группы по вопросам электронного документооборота при ТПП России; Пятницкая И.А., директор департамента бухгалтерского учета компании ООО «Учет и консалтинг», профессиональный консультант по налогам и сборам, имеющий 20-летний опыт работы главным бухгалтером.

Эксперты расскажут об особенностях нормативно-правового регулирования в сфере применения ЭДО, юридической значимости документов в электронном виде, практике и способах представления электронных документов по требованию налоговых органов, итогах декларационной кампании по НДС, программных продуктах, и многом другом.

Вы узнаете об эффективности внедрения и статистике ЭДО по России, о перспективах его развития, методах внедрения и успешных кейсах. Получите ценные советы от тех, кто сегодня использует ЭДО в своей работе, а также от специалистов, разрабатывающих программное обеспечение и операторов ЭДО.

Регистрация на мероприятие по телефонам: 8-800-775-93-24, 8(495)255-33-24
или по электронной почте: seminar@audit-vela.com, bc.office@audit-vela.com.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости