Документооборот ЭСКАДО за 5 000 рублей: веб-интерфейс и мобильный клиент в подарок

27.11.2015

Теперь систему документооборота ЭСКАДО можно приобрести с существенной скидкой. Минимальный стартовый пакет составляет 20 лицензий. Лицензии на СЭД ЭСКАДО являются бессрочными и теперь включают «толстый клиент», веб-интерфейс, мобильный клиент и один год бесплатной технической поддержки по горячей линии.

Лицензии, приобретенные в рамках акции, остаются бессрочными и открывают доступ ко всем модулям системы документооборота, кроме работы с внешней ЭЦП. Пользователи могут полноценно работать через веб-браузер и пользоваться всеми функциями клиента, включая распознавание документов и их идентификацию по QR-коду.

Специально к акции был обновлен дизайн веб-клиента, он стал более функциональным и адаптивным, подходит к экранам любых размеров. Использование веб-клиента существенно упрощает и удешевляет процессы документооборота: решение не требует модернизации ИТ-парка для быстрой и полнофункциональной работы и работает без установки на ПК из любой точки мира.
ЭСКАДО поставляется как готовый к использованию продукт, для ее установки и настройки не нужны специальные навыки. В дистрибутиве системы уже преднастроены основные бизнес-роли пользователей, уникальные процессы согласования и обмена документами легко настроить самостоятельно через встроенный редактор процессов. Система обеспечивает структурированное хранение и архивирование всех данных и безопасность работы с документами с разграничением прав доступа на уровне ролей и документов. Серверная часть ЭСКАДО может быть установлена в любом ЦОД или на сервере заказчика.
Новое ценовое предложение на 20-30% ниже цен обычного прейскуранта. Теперь компании могут перейти на электронный документооборот за один-два дня, затратив на него всего 100 тысяч рублей.

Получить всестороннее представление о системе и оценить функциональность и интерфейс продукта можно на онлайн-демостенде ЭСКАДО http://escadodemo.interprocom.ru. Демостенд не требует инсталляции и регистрации и доступен всем посетителям через веб-браузеры любых устройств. Решение дает доступ к полной версии программы, пользователь может выбрать одну из 6 должностей от генерального директора до секретаря, чтобы самостоятельно осуществить весь цикл обработки типовых документов.

«Наше новое ценовое предложение продолжает концепцию продвижения ЭСКАДО: как можно проще, как можно понятнее, и ничего лишнего. Как всегда, никаких скрытых расходов. У нас бессрочные лицензии «раз и навсегда», никаких ограничений в модулях для пользователей. А теперь еще, по сути, самые низкие цены на рынке, если учитывать функционал. Более подробную информацию заинтересованные посетители без труда найдут на новом сайте системы ЭСКАДО http://escado-ipc.ru, где собрана только самая важная и нужная информация: деловая, техническая и маркетинговая - или получат из работы на демостенде ЭСКАДО», - сказал Максим Кольца, руководитель практики СЭД и CRM компании «Интерпроком».

Более подробную информацию о ценах на пакеты лицензий ЭСКАДО можно прочитать на сайтах компании «Интерпроком» и ЭСКАДО, уточнить по телефону +7(495) 781-92-64 или по электронной почте escado-ipc@interprocom.ru.


Справка об ЭСКАДО

ЭСКАДО или Электронная Система Комплексной Автоматизации Документооборота создана для обработки большого количества документов и повышения качества внутрикорпоративного взаимодействия. Система повышает безопасность коллективной работы и предоставляем многоуровневое управление и контроль доступа сотрудников к информации. Продукт создан на сетевой платформе IBM Domino|Notes, отличается простотой использования и интуитивно понятным интерфейсом. Система поддерживает полноценную работу пользователей через любой веб-браузер и с мобильных устройств. Продукт разработан в 1996 году и успешно внедрен в компаниях финансового и консалтингового сектора, в транспортных и сырьевых компаниях, в учреждениях здравоохранения, государственных организациях и межотраслевых холдингах. Система универсальна, не требует доработок, что позволяет гарантировать оптимальное соотношение цены и качества продукта, при этом может быть дополнена модулями под уникальные потребности заказчика. Подробнее на http://escado-ipc.ru

Справка о компании

Компания «Интерпроком» - системный интегратор и дистрибьютор программного обеспечения, с 1996 года имеет статус IBM Premier Business Partner. В течение 25 лет компания предоставляет комплексные услуги по внедрению ИТ-систем и аппаратных комплексов и накопила уникальный опыт в автоматизации и повышении эффективности управления бизнес-процессами, активами и сервисами. В портфеле предложений компании собственное программное обеспечение для автоматизации документооборота и производственно-коммерческой деятельности компаний. С 2014 года «Интерпроком» активно разрабатывает решения по управлению отношениями с клиентами и является крупнейшим российским партнером компании SugarCRM. Подробнее на http://interprocom.ru

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости