Обновлено приложение CompanyMedia для работы наблюдательных советов дочерних банков ВТБ

19.12.2015

Большинство участников заседаний наблюдательных советов находятся в различных компаниях и нередко в разных государствах. Мобильное рабочее место CompanyMedia позволяет оптимизировать процессы подготовки и проведения заседаний на всех этапах — от формирования повестки и ознакомления с материалами до голосования и контроля исполнения принятых решений. Приложение разработано компанией «ИнтерТраст».

В актуальную версию приложения внесены более двадцати функциональных и технологических доработок. В частности, реализована возможность аудита работы заседаний. Это позволяет специалисту, ответственному за координацию работы наблюдательного совета, заранее проверить, в каком составе переданы данные на планшеты участников, убедиться в корректности переданных данных и доступности всех необходимых функций. Наличие тестового режима помогает проконсультировать участников, каким образом выполнить то или иное действие и где искать нужную информацию.

Ирина Соколова, начальник отдела мобильных устройств компании «ИнтерТраст»: «Банк ВТБ — давний клиент „ИнтерТраст“ и один из наиболее активных пользователей мобильных рабочих мест CompanyMedia. Что касается технологических задач, решенных нами в рамках проекта с ВТБ, то здесь можно отметить интеграцию нашего мобильного приложения с корпоративной системой MDM, что позволит устанавливать дальнейшие обновления централизованно и в автоматическом режиме. Хочу отметить, что приложение для планшетов iPad, применяемое в банке ВТБ, является частью комплексного решения, которое охватывает весь контур электронного документооборота».

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот

Дайджест


Другие новости