HP выводит на рынок новые решения для скоростной оцифровки документов

14.01.2016

HP Inc. анонсирует новые решения, призванные сделать процесс оцифровки бумажных документов удобнее и дешевле. Кроме того, компания представляет новые сканеры и МФУ, которые работают с более высокой скоростью, чем предшествующие модели.

«Преобразование бумажных документов в цифровые файлы позволяет организациям снизить расходы и повысить эффективность, — говорит Эдмунд Вингейт (Edmund Wingate), вице-президент и генеральный директор JetAdvantage Solutions, HP. — HP стремится упростить и удешевить эту технологию, чтобы сделать преимущества оцифровки бумажных документов доступными более широкому кругу заказчиков».

Новые высокопроизводительные сканеры
Три новых модели HP ScanJet отличаются высоким быстродействием, что помогает заказчикам повысить эффективность работы офиса за счет эффективного сканирования бумажных документов.
• Для небольших и средних по размеру компаний, у которых нет особых требований к устройствам сканирования, подойдут планшетные сканеры HP ScanJet Pro 2500f1 и HP ScanJet Pro 3500f1 с подключением к ПК. Они оснащены устройством автоматической подачи и обладают функциями двустороннего сканирования и сканирования в облако. Модель HP ScanJet Pro 2500f1 может сканировать до 40 изображений в минуту, а HP ScanJet Pro 3500f1 — до 50 изображений в минуту.1
• Для небольших и средних по размеру компаний, а также подразделений крупных компаний, которым нужен сканер с подключением к сети, HP предлагает модель HP ScanJet Pro 4500fn1 — планшетный сканер с устройством автоматической подачи (ADF), который можно подключать к сети по Wi-Fi и Wi-Fi direct. Он оснащен функцией сканирования и отправки файлов и позволяет сканировать двусторонние документы со скоростью до 60 изображений в минуту. Эта модель появится в продаже 1 февраля 2016 года.2
• Чтобы помочь заказчикам эффективнее оцифровывать бумажные документы, HP представляет приложение JetAdvantage Capture. Оно позволяет сканировать документы, а также сохранять и отправлять цифровые файлы с мобильного устройства. Кроме того, можно использовать мобильные устройства для запуска сканирования и получения отсканированных документов с МФУ и сканеров HP с поддержкой Wi-Fi, таких как HP ScanJet Pro 4500fn1. Приложение HP JetAdvantage Capture будет доступно с 1 февраля 2016 года.

Новые решения JetAdvantage
HP обновляет портфель решений JetAdvantage3. Новые предложения призваны упростить и удешевить развертывание процесса оцифровки бумажных документов на базе сканеров и МФУ. Заказчикам больше не нужно инвестировать в сложные решения с множеством функций. Новые предложения от HP позволят быстро развернуть оборудование с меньшими начальными вложениями. Ниже описываются новые решения HP JetAdvantage.
• Служба HP Scan Configuration Service обеспечивает сканирование на основе шаблонов для использования с ПО HP Embedded Capture. HP также представила шаблоны для сфер здравоохранения и финансовых услуг; в будущем будут представлены решения и для других отраслей. Шаблоны позволяют настраивать процессы оцифровки, которые поддерживают распространенные бизнес-функции для этих отраслей. Например, для индустрии здравоохранения поддерживаются процессы госпитализации и выписки пациентов, а шаблон для финансовых услуг поддерживает процессы составления заявки на кредит и открытия счета. Готовые шаблоны HP Scan Configuration Service помогут заказчикам быстрее внедрить процессы сканирования и сократить расходы на развертывание пользовательских процессов сканирования.

• ПО HP Capture and Route теперь можно запускать нажатием одной кнопки на МФУ HP и устройствах HP Digital Sender. Эта функция будет полезна заказчикам, которым нужно развернуть единый процесс оцифровки бумажных документов и управления ими. Она обеспечивает удобное модульное развертывание и гибкое ценообразование. Организации могут начать с внедрения одного процесса, а затем по мере необходимости добавлять другие.

Более подробная информация о новых решениях HP JetAdvantage доступна по адресу www.hp.com/go/jetadvantage.

1Скорость сканирования до 40 изображений в минуту для HP ScanJet 2500f1 и 50 изображений в минуту для HP ScanJet 3500f1 при разрешении 300 точек на дюйм (черно-белый, оттенки серого, цветной). Фактическая скорость зависит от разрешения сканирования, характеристик сети, производительности компьютера и программного обеспечения.
2Скорость сканирования до 60 изображений в минуту для HP ScanJet 4500fn1 при разрешении 300 точек на дюйм (черно-белый, оттенки серого, цветной). Фактическая скорость зависит от разрешения сканирования, характеристик сети, производительности компьютера и программного обеспечения.
3 Служба HP Scan Configuration Service и решение HP Capture and Route (запускаемое по нажатию одной кнопки) доступны не всем заказчикам.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: информационные технологии

Дайджест


Другие новости