Дмитрий Кулагин: «Работа с документами – одна из важных составляющих деятельности органов власти»

06.02.2016

4 февраля вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрий Кулагин в целях повышения эффективности работы с документами провел семинар-совещание по вопросам организации документооборота. В мероприятии приняли участие представители департамента информационных технологий Оренбургской области, комитета по делам архивов Оренбургской области, руководители служб делопроизводства администраций городских округов и муниципальных районов Оренбургской области.

Обращаясь к участникам мероприятия, вице-губернатор отметил, что работа с документами – одна из важных составляющих деятельности органов власти, а потому требует профессионализма специалистов. Особое внимание он уделил проблеме внедрения системы электронного документооборота.

Участники семинара-совещания получили возможность обсудить актуальные вопросы и проблемы в сфере организации документооборота, познакомиться с опытом коллег, наметить пути совершенствования системы документационного обеспечения управленческой деятельности.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости