В городе Азове прошел семинар по предоставлению государственных услуг в электронной форме

04.03.2016

3 марта заместитель министра информационных технологий и связи региона Кирилл Дьячкин с рабочим визитом посетил город Азов.

Замминистра провел рабочую встречу в местной администрации по вопросам  развития инфраструктуры электронного правительства на территории района.

Кирилл Дьячкин пообщался с сотрудниками администрации по вопросам развития профильных отраслей, почтовых отделений и территориального МФЦ, акцентировав внимание на теме предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме с использованием портала 61.gosuslugi.ru.

В городе Азове сотрудники мининформсвязи провели обучающий семинар для коллектива администрации муниципального образования и подведомственных учреждений   по предоставлению государственных услуг в электронной форме.

- Сегодня нам важно показать на практике удобство работы  с  порталом  для получения государственных и муниципальных услуг. При этом жителям доступны и мобильное приложение, и облегченная версия портала beta.gosuslugi.ru, на которой представлено 20 самых популярных госуслуг, - пояснил Кирилл Дьячкин.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Госуслуги, Электронные госуслуги

Дайджест


Другие новости