Систему электронного документооборота завтра презентуют в Киеве

09.03.2016

Завтра, 10 марта, в помещении Украинского дома в Киеве состоится презентация Системы электронного документооборота (СЭД). СЭД был разработан IT-специалистами Администрации Президента Украины и адаптирован к использованию любыми государственными институтами или органами власти в государстве, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

"Мы готовы передать разработку для бесплатного внедрения государственным институтам. Внедрение системы документооборота - один из важных шагов на пути к переходу на электронное управление", - сказал заместитель Главы Администрации Президента Украины, секретарь Национального совета реформ Дмитрий Шимкив.

Как сообщили в пресс-службе, система предоставляет доступ к развитой аналитике и отчетности, позволяющие анализировать бизнес-процессы и принимать эффективные управленческие решения.

"Система работает в АПУ уже более года в пилотном формате. За это время в системе были зарегистрированы более 92 тысяч документов и 527 пользователей - сотрудников и интернов Администрации Президента Украины", - говорится в сообщении.

http://news.ukrhome.net/content/54553725/

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот

Дайджест


Другие новости